Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Mitglied der Jungen Gruppe) Bürgergasse Graz, signiert G. Pils, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Pils*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hausorden der Wachsamkeit oder vom weißen Falken
- 6 Sommerreifen "Semperit, Bridgestone" auf Alufelgen,
- "Til Eulenspiegel"